Цветная ванная — новое в обычном

cvetnye-vannyПрошло то время, когда ванная комната ассоциировалась с белым цветом. Теперь практически каждый мечтает, чтобы его ванная была изысканной, оригинальной и необычной. А сделать это можно, сделав свою ванную комнату цветной.

Если вы хотите, чтобы каждое утро в цветной ванной вас ждало солнце, то остановите свой выбор на плитке и сантехнике оранжевого солнечного цвета. Однако, такой цвет нельзя использовать в ванных комнатах малой площади. Интересует металлочерепица по самым доступным ценам? Заходите на сайт asb.kiev.ua

Если вы предпочитаете богатые оттенки и хотите, чтобы ваша цветная ванная была источником вдохновения, то выбирайте сантехнику и плитку красных тонов. Но если у вас компактная ванная комната, то выкладывать стены красной плиткой не рекомендуется, так как красный цвет визуально сокращает площадь.

Если вы хотите, чтобы ванная комната была местом успокоения и медитации, то следует остановиться на синих и голубых тонах. Однако, цветная ванная в синих тонах смотрится очень холодно, и, чтобы исправить ситуацию, необходимо скомбинировать синий цвет с бежевым, золотым или оранжевым цветом.

Если вы хотите создать гармоничную цветную ванную, то используйте сантехнику и плитку разных оттенков зеленого цвета.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>