Игровой автомат Golden Planet

С незапамятных пор небеса всегда привлекали человечество, ведь не зря астрономия считается самой древней наукой. Люди, всматриваясь в яркие и светящиеся звезды, узнавали в них очертания человека, либо какого-то зверя, и придумывали себе разные истории в виде мифов и сказок. Небосвод всегда был загадкой для человека, даже сейчас, когда развитие позволило человеку отправиться в космос и разузнать тайны вселенной, до конца эта сфера до сих пор не разгадана. Поэтому она так манит обычного обывателя, ведь всем известный факт — человека тянет ко всему неизведанному. Исходя из этого создатели многочисленных компаний по разработке игровых автоматов интересуясь также этой тематикой создают слоты с данной направленностью. Но характер таких слотов очень разнообразен. Есть серьезный онлайн-слот от компании Microgaming с названием Battlestar Gallactica, есть более шуточные и забавные такие как Arrival от Bestsoft. Одним из подобных игровых автоматов, который совмещает в себе серьезность, юмор, романтику и фантастические элементы, является онлайн-слот Golden Planet от популярной компании Novomatic. С помощью данного слота гемблер может ощутить себя в роли настоящего космонавта и отправиться на разгадки вселенной, приблизиться ближе к иным планетам и к таким желанным звездам. Благодаря Golden Planet гемблер может осуществить свою детскую мечту и прокатиться на космическом корабле, а также познакомиться с жителями иных планет вселенной — с инопланетянами.Сыграть в него можно на сайте Казино Rox.

Обзор игрового автомата Golden Planet

Игровой автомат с наименованием Золотая планета состоит из пяти барабанов, которые в свою очередь также состоят из девяти линий выигрышных комбинаций. Фон экрана оформлен в виде звездного неба, на котором расположены игровые барабаны и символьные знаки автомата. Создатели компании Novomatic разработали данный видеослот на основе фильмов 50-х годов, сюжет, которого рассказывает про пару космонавтов, которые отправились покорять иную планету в поисках золота. Музыкальное сопровождение полностью передает атмосферу фильмов того времени. При возникновении выигрышной комбинации, картинки, изображенные на символьных знаках, становятся анимированными и показывают каждый свое действие, что выглядит очень интересно и реально.

Игровая символика автомата

Символы видеослота Golden Planet созданы в соответствии с космической тематикой. Здесь можно встретить бесстрашных космонавтов: мужчину и женщину, которые вместе с гемблером отправятся на поиски сокровищ на Золотой планете. Также одним из наиболее значимых символьных знаков считается космический корабль, выполняющий функцию символа Wild, замещающего собой любой иной знак для составления призовой комбинации, а также является самым ценным знаком, так как может принести гемблеру до 9000 кредитов. Символ с изображением Голубой планеты также считается очень желанным знаком, так как осуществляет функции скаттера и может запустить 15 бесплатных оборотов игровых барабанов с тройным увеличением выигрыша, если во время таких бесплатных спинов появляется сочетание минимум трех символов скаттера, которым является Голубая планета, активируется еще 15 фри-спинов. Также существует символ самой Золотой планеты, а также местных жителей — инопланетян, которых можно встретить, начав игру на данном видеослоте. Как и для большинства игровых автоматов в Golden Planet существует риск-игра, которая предлагает удвоить выигрыш в случае правильно выбранной масти, предлагаемой автоматом, карты.

Данный игровой автомат очень понравиться поклонникам фантастики и космических приключений, так как видеослот Golden Planet является одним из лучших онлайн — слотов в данной тематике. Созданный много времени назад данный игровой автомат до сих пор пользуется большой популярностью среди гемблеров и считается одним из наиболее востребованных слотов на тему космоса.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>